becky77 发表于 2012-3-12 12:53 莲雾超级难吃 释迦好好吃,甜甜的 也不真贵
n1成了我的最爱 发表于 2012-3-12 21:31 家和兴旺 规格 1X12 120一件 大原浆 规格 1X9 135一件 青花瓷 规格 1X6 150一件
秋夜的瑞雪 发表于 2012-3-12 23:32 用的都是繁体字,这个应该是台币价格。。 人家一个月即使换成RMB,也比内地人高七到八倍