嗮着太阳吃冰棍
发表于 2011-10-25 16:23:14
bbs0559 发表于 2011-10-23 19:34 static/image/common/back.gif
你花什么 用这么多??农村的人更每法过了。
现在农村人也买菜,就是不买米油,不会买打折的衣服吗?
讲真不到的好,你别歧视农村的号,有些农村的比人家市里过的还好呢
人来人往00
发表于 2011-10-26 13:50:00
别人怎么活是人家的事,你操哪哪门子心
淮畔小子
发表于 2011-10-26 13:52:25
起义吧,谁来打响第一枪。
蚌埠老师
发表于 2011-10-26 14:14:10
买了4个苹果8元唉
yfyfyhh
发表于 2011-10-26 14:16:53
现实呀
sincere0731
发表于 2011-11-13 22:07:24
妈的,上次才伤过,旧创未愈,又添新伤
我不迷糊了
发表于 2011-11-13 22:23:14
还逛街呢,,淘宝的东西现在都死贵了
sincere0731
发表于 2011-11-13 22:39:54
淘宝不会上,比较郁闷
还剩十分之一
发表于 2011-11-13 22:51:48
楼主网购啊
雷雨啊
发表于 2011-11-14 08:31:49
两个桔子1元4角。象杏子样大。
baobaobeibei728
发表于 2011-11-14 09:48:36
现在一个小孩一个月最少要花3000到4000,小孩的衣服你们去看看,现在比大人的衣服还贵,上特长班,都是按小时算的,一般一小时100,你不报不行,人家孩子都报3,4个班,你能看着你孩子落后吗,哎,养孩子就是养了一个提款机
xj1019
发表于 2011-11-14 10:00:37
凑乎活着呗。。。
安徽昆泰
发表于 2011-11-14 12:57:55
还是丰原好,发工作服。:lol:lol
bbsz2002
发表于 2011-11-14 13:22:21
马上连死都死不起了,现在的墓地多贵啊!以后我就跳海去
049064318cg
发表于 2011-11-14 13:25:46
骂了隔壁的 不是熊吗