abc888
发表于 2011-4-2 07:37:17
啃俩萝卜不就完了嘛
一日一天2
发表于 2011-4-2 07:41:39
光喝水吧,辣椒更吃不起都6。5元一斤了
张三丰
发表于 2011-4-2 07:43:19
以前水果是消费品,现在是奢侈品了。
蓝色的愿望
发表于 2011-4-2 08:12:03
我在吃,哈哈
水果批发的,嘎嘎
leolinqx
发表于 2011-4-2 08:48:35
什么都贵 不光是苹果
2011我的梦
发表于 2011-4-2 08:48:38
5块钱买了8个小芦柑:Q
jiaxiaozi46
发表于 2011-4-2 09:32:21
aemon
发表于 2011-4-2 09:43:25
该吃还是要吃滴
立雨
发表于 2011-4-2 09:46:16
该吃就吃
2012快到了
hwkidd
发表于 2011-4-2 10:02:48
便宜啊~!我们这卖14
vincent71
发表于 2011-4-2 10:04:40
物价是飞涨,日子越过越难了
445434729
发表于 2011-4-2 10:13:39
等几天,买那些烂了的,便宜些。唉,可怜的人啊。。。。。。。。。
上花轿婚纱摄影
发表于 2011-4-2 10:15:59
445434729
发表于 2011-4-2 10:17:24
:(:(:(
dj9778
发表于 2011-4-2 10:24:41