dch0503
发表于 2024-8-23 10:52:59
昨天路口卖4块一斤,看着真好,我也没买
chenlei732
发表于 2024-8-23 10:53:45
:time::time:
紫燕百味鸭
发表于 2024-8-23 11:47:50
大约三四年前开始阳光玫瑰就很难吃了皮厚 有籽 味道也不像以前那么甜的掉牙了 可能和国产有一定原因 橘生淮北市面价格二三十一斤不如吃夏黑和巨峰葡萄
撒拉族
发表于 2024-8-23 12:33:15
dch0503 发表于 2024-8-23 10:52
昨天路口卖4块一斤,看着真好,我也没买
:handshake
撒拉族
发表于 2024-8-23 12:33:36
鲜果直达 发表于 2024-8-23 08:01
欧美日本的农药使用量世界第一
:handshake
撒拉族
发表于 2024-8-23 12:33:46
庄主之友 发表于 2024-8-23 09:03
:handshake
撒拉族
发表于 2024-8-23 12:33:59
chenlei732 发表于 2024-8-23 10:53
:handshake
撒拉族
发表于 2024-8-23 12:34:30
紫燕百味鸭 发表于 2024-8-23 11:47
大约三四年前开始阳光玫瑰就很难吃了皮厚 有籽 味道也不像以前那么甜的掉牙了 可能和国产有一定原因...
:handshake谢谢您精彩点评
乐宝贝
发表于 2024-8-23 12:43:50
一股化学药水味,4.98元一斤,买了一大串,孩子们都不喜欢吃
庄主之友
发表于 2024-8-23 12:53:36
:hug::hug::hug:
撒拉族
发表于 2024-8-23 16:23:10
乐宝贝 发表于 2024-8-23 12:43
一股化学药水味,4.98元一斤,买了一大串,孩子们都不喜欢吃
:handshake谢谢您点评
撒拉族
发表于 2024-8-23 16:23:28
庄主之友 发表于 2024-8-23 12:53
:handshake
吹吹风
发表于 2024-8-24 07:44:30
抖音看的,不敢买了
庄主之友
发表于 2024-8-24 08:44:50
:hug::hug::hug:
撒拉族
发表于 2024-8-24 11:08:45
庄主之友 发表于 2024-8-24 08:44
:handshake