Bengbu.com
发表于 2024-6-17 16:45:59
牛肉价格38?你自己养一头牛成本3.8一斤https://newapp.ahbb.cc/public/emotion/face_006.png
大风子
发表于 2024-6-17 16:48:50
梅花山人 发表于 2024-06-17 12:14
肉联厂里牛肉24元一斤,黄牛肉。
也就你信……
大风子
发表于 2024-6-17 16:49:23
枫飞 发表于 2024-06-17 16:30
黄庄那家牛腩40一斤
割韭菜的
Leers
发表于 2024-6-17 17:21:57
你可要牛肉,18一斤,
庄主之友
发表于 2024-6-17 20:55:21
:hug::hug::hug:
互撸娃
发表于 2024-6-17 21:52:37
现在中国大地上的各行各业都在昧着良心赚黑钱,所有行业
大风子
发表于 2024-6-18 00:06:24
互撸娃 发表于 2024-06-17 21:52
现在中国大地上的各行各业都在昧着良心赚黑钱,所有行业
举例说明,否则……
庄主之友
发表于 2024-6-18 08:23:41
:hug::hug::hug:
淮河铁桥的传人
发表于 2024-6-19 07:53:11
菜场买的牛肉,30一斤
苏樱
发表于 2024-6-20 10:11:23
昨天买的28