鲁花花生油6.09升,京东买多了
6.09升鲁花花生油,日期12月份,亏钱处理,可以对比下京东的价格140一瓶http://7nimage.ahbb.cc/pic/20230223/1677164524672758228.jpg?watermark/1/image/aHR0cDovLzduaW1hZ2UuYWhiYi5jYy9waWMvMjAxNzA5MTIvcWlfbml1XzE1MDUxOTM0Mjg1MDdfMTNfNzQzXzM0OC5wbmc=/dissolve/50/gravity/SouthEast/dx/20/dy/20
http://7nimage.ahbb.cc/pic/20230223/1677164524725859772.jpg?watermark/1/image/aHR0cDovLzduaW1hZ2UuYWhiYi5jYy9waWMvMjAxNzA5MTIvcWlfbml1XzE1MDUxOTM0Mjg1MDdfMTNfNzQzXzM0OC5wbmc=/dissolve/50/gravity/SouthEast/dx/20/dy/20
高端油 好油啊,普通百姓不买的!
页:
[1]