为了1块1毛钱,你会舍近求远吗
爱吃(每周至少两袋)爽口萝卜的我偶然发现,长期近家的店高价购买。高家比低家的价高了22.9%
懂行的说说,这东西出厂价会是多少
http://7nimage.ahbb.cc/pic/20221023/1666484970902557446.jpg?watermark/1/image/aHR0cDovLzduaW1hZ2UuYWhiYi5jYy9waWMvMjAxNzA5MTIvcWlfbml1XzE1MDUxOTM0Mjg1MDdfMTNfNzQzXzM0OC5wbmc=/dissolve/50/gravity/SouthEast/dx/20/dy/20
过紧日子了,吃过之后再比性价
http://7nimage.ahbb.cc/pic/20221030/1667094640513496457.jpg dddc 发表于 2022-10-30 09:50
过紧日子了,吃过之后再比性价
1块多的口味更适合自己,淡淡的辣。性价比不言而喻
页:
[1]