miss__you 发表于 2012-11-3 16:52:57
{:soso_e124:}ask 发表于 2012-11-3 20:27:09
哈哈,他说的是普通馒头,超市卖的,足够吃2天啦miss陆 发表于 2012-11-3 21:19:53
不是一般的贵。瑞丽宜家衣柜 发表于 2012-11-3 21:38:02
几年前买过,那时候卖几元忘了,比照片上看起来大。印象中味道不错。金口乌鸦 发表于 2012-11-3 21:42:32
普通的1元钱3个 或者4个百毒不侵L 发表于 2012-11-3 21:45:28
。。。哨骑 发表于 2012-11-3 22:00:02
1块钱4个手工馒头 虽说小点 但是不要太好吃啊jjj19741018 发表于 2012-11-3 22:46:33
今天俺买了,12块,有种小时候在生产队吃的大馍的感觉★六道轮回☆ 发表于 2012-11-4 06:23:33
买个回家当枕头。。。。。。。。。。。。knzds2002 发表于 2012-11-4 10:43:59
扶着墙进去,扶着墙出来温煦 发表于 2012-11-4 12:25:25
这 这温煦 发表于 2012-11-4 12:26:33
这也行啊knzds2002 发表于 2012-11-5 14:57:38
混分 顶贴 看新闻cainiaoniao8 发表于 2012-11-5 15:07:41
知道了珠城水晶玉髓 发表于 2012-11-6 08:34:09
路过,帮顶